Автообновление
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
90+4'

Матч окончен! «Арсенал» на своём поле обыграл «Акрон» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Окоронкво. После перерыва гости много владели мячом и оказывали давление на чужие ворота, но так и не смогли пробить Кокарева. Тольяттинцы теперь не поднимутся выше третьего места, а это значит, что махачкалинское «Динамо» и «Химки» досрочно вышли в РПЛ. «Арсенал» набрал 55 очков и закрепился на четвёртой строчке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Акрон» подарил путёвку в РПЛ «Динамо». А сам сыграет в стыках
90+4'

Эльдарушев ворвался в штрафную «Арсенала» и упал после контакта с Вакуличем! Арбитр показал, что нужно подниматься.

90+3'

Димоски подобрал отскок возле чужой штрафной и мощно пробил! Мяч улетел на трибуну.

90+3'

Давит «Акрон» в концовке. Гости заработали три угловых подряд, но туляки справились с этими подачами.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Ндука вступил в игру вместо Шевченко.

87'

Барт в подкате грубо влетел в Ботака-Иобому и получил карточку.

86'

Кокарев вышел из ворот и уверенно забрал мяч после очередного заброса в штрафную!

84'

Димоски появился на поле вместо Палиенко.

82'

Савичев подключился по флангу и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Кокарев в высоком прыжке выловил мяч.

80'

Шанс у «Арсенала»! Кайнов открылся перед штрафной и мощно пробил с правой — мяч просвистел рядом с девяткой!

78'

Вакулич появился на поле вместо Гелояна.

76'

Галоян накрутил защитника на фланге и вырезал кросс в штрафную! Кокарев вышел и кулаком вынес мяч далеко в сторону.

74'

Галоян поборолся в чужой штрафной и сделал скидку Галкину, который в касание отправил мяч выше перекладины!

72'

Большаков со штрафного пробил поверх стенки! Волков переместился и кулаками отбил мяч в сторону!

71'

Галкин прихватил набравшего скорость Окоронкво и получил карточку за срыв атаки.

70'

Барт и Галкин появились на поле вместо Данилина и Глушкова.

70'

Двойная замена у «Акрона».

68'

Туляки совершили перехват и провели быструю атаку. Гелоян сделал длинный пас вперёд, но Окоронкво поторопился и забрался в офсайд.

66'

Хорошо ходит мяч у гостей. Много времени в позиционных атаках проводит команда Заурбека Тедеева.

64'

Момент у «Акрона»! Галоян продавил соперника во вратарской и пробил головой по воротам — Кокарев забрал мяч в руки!

62'

Макаров получил пас в штрафной, выскочил один на один и пробил низом — Кокарев сократил угол обстрела и ногой отразил мяч!

60'

Эдьдарушев вступил в игру вместо Понсе.

60'

Макаров заменил Чудина.

58'

Савичев вырезал подачу в центр штрафной, Понсе высоко выпрыгнул и пробил головой по воротам! Кокарев забрал мяч в руки.

56'

Контратака «Арсенала»! Гелоян с левого полуфланга ворвался в штрафную и попытался прострелить в центр — защитник перехватил мяч.

54'

Гости заработали стандарт на правом фланге. Но туляки уверенно справились с подачей в центр штрафной.

52'

«Акрон» держит мяч на чужой половине поля, но не удаётся подобраться к воротам Кокарева.

50'

Савичев с фланга навесил на дальнюю штангу! Ботака-Иобома опередил Понсе и выбил мяч в сторону.

48'

Окоронкво на скорости ворвался в штрафную, продавил Бокоева и пробил с острейшего угла! Мяч попал в сетку с внешней стороны.

47'

Шевченко подобрал отскок возле штрафной и пробил в нижний угол! Волков сложился и отбил мяч в сторону!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Попов в перерыве заменил Баркова.

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала» после 45 минут. Единственный гол забил Окоронкво. В равной борьбе прошёл первый тайм. Гости больше времени проводили в позиционных атаках, а туляки старались отвечать быстрыми выпадами.

45+3'

Ответ «Акрона»! Галоян получил пас перед штрафной, убрал соперника и пробил в дальний угол — Кокарев в падении отбил мяч в сторону!

45+2'

Большаков решился на удар с 30 метров! Мяч срезался с ноги и улетел далеко в сторону.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Барков поборолся в штрафной и сделал скидку под удар Шевченко! Волков сложился и забрал мяч в руки.

42'

Окоронкво влетел в штрафную и попытался протолкнуть мяч мимо голкипера, но Волков вовремя выскочил из ворот и спас команду!

40'

Савичев откликнулся на подачу с фланга и сделал скидку головой во вратарскую! Кокарев вышел из ворот и забрал мяч в руки.

38'

Кайнов из глубины сделал длинный заброс вперёд в расчёте на рывок Окоронкво! Волков вовремя выскочил из ворот и опередил форварда.

36'

Савичев в контратаке ускорился по флангу и выполнил подачу, но мяч перелетел через штрафную.

34'

Угловой заработали туляки. Прошла подача в штрафную — мяч заметался перед воротами, но хозяева так и не смогли нанести удар.

32'

Ответ «Акрона»! Галоян взял инициативу на себя, дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил верхом — мяч просвистел над перекладиной!

30'

Галоян с фланга прострелил в штрафную! Понсе чуть затянул и момент для удара.

28'

ГОЛ! Окоронкво выиграл борьбу в центре поля, на скорости дошёл до чужой штрафной и плотно пробил низом в дальний угол — Волков не дотянулся до мяча!

27'

Кокарев сделал длинный заброс к чужой штрафной! Окоронкво поздно стартовал и не успел к мячу.

25'

Галоян совершил рывок по флангу и попытался навесить в штрафную, но туляки перехватили мяч.

23'

Равная игра. Мяч ходит от одной штрафной до другой, но моментов немного.

21'

Галоян сместился на правый фланг и вырезал подачу в центр штрафной! Туляки уверенно отбились.

19'

Савичев в контратаке рвался по левому флангу, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

17'

Коротков продвинулся по центру и пробил с дальней дистанции! Мяч попал в защитника и отскочил в сторону.

16'

Заброс в штрафную «Акрона» — и мяч попал в руку игроку гостей. Но арбитр оставил эпизод без внимания.

14'

Волков столкнулся с Окоронкво и получил повреждение — нужна помощь медиков голкиперу «Арсенала».

13'

Туляки справились с подачей в штрафную и организовали контратаку! Окоронкво с центра поля убежал один на один, но далековато отпустил мяч, а Волков вовремя выскочил из ворот и помешал форварду пробить по воротам!

11'

Савичев забежал по правому флангу и навесил во вратарскую! Понсе высоко выпрыгнул, но не добрался до мяча.

9'

Длинный заброс прошёл к штрафной «Арсенала»! Коротков опередил соперника и выбил мяч в аут.

7'

Ответ «Акрона»! Данилин с дальней дистанции пробил по полупустым воротам — Кокарев вернулся в створ и спас команду! Продолжилась атака вторым темпом, и затем голкипер справился с ударом Савичева!

6'

Коротков по центру дошёл до штрафной и обыграл защитника, но отправил мяч намного выше ворот!

4'

Туляки разыграли угловой, Марков вырезал подачу на дальнюю штангу, но партнёры не добрались до мяча.

2'

Окоронкво в борьбе за мяч столкнулся с Бокоевым — небольшая пауза возникла.

1'

Матч начался! Футболисты «Акрона» разыграли мяч с центра поля.

0'

«Чемпионат» продолжает подводить итоги сезона в Первой лиге. Ранее мы определили лучшую команду турнира, а теперь пришло время лучшего футболиста. Им стал нападающий тульского «Арсенала» Джонатан Окоронкво.

«Меня больше знают как Агуэро». Кто разорвал сезон в Первой лиге
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Первой лиги: «Арсенал» — «Акрон». Начало встречи запланировано на 17:45 по московскому времени.