Рубин
Казань, Россия
Стадион «Нижний Новгород», Нижний Новгород, Россия
1-й тайм

24' Александров 28' Севикян

24' Даку

2-й тайм

65' Севикян

50' Гоцук

Трансляция
Автообновление
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
90+8'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. В целом равная игра была, «Рубин» вполне мог ничью вырвать, но реализация подвела. Нижегородцы третий домашний матч в РПЛ выигрывают и с десятью очками располагаются в середине турнирной таблицы, а казанцы с шестью очками остаются на 13-й строчке, в зоне стыковых матчей. Впрочем, почти все команды пока рядом идут, так что всё ещё может измениться. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+7'

Пошёл навес как раз в направлении голкипера, но рядом с ним два защитника нижегородцев были, и мяч удалось выбить.

90+7'

Иванова толкнули на правом полуфланге неподалёку от штрафной. Дюпин уже идёт вперёд на этот стандарт.

90+5'

Тянуть время после стандарта хозяева не стали и ничего опасного с него не создали, но контратаки у «Рубина» не получилось.

90+4'

Зе Турбо развернулся с мячом на фланге, убрав его от Кабутова, который уже летел в подкат, и заработал штрафной.

90+3'

Дюпин вовремя вышел из ворот и выбил мяч за боковую линию, нейтрализовав навес.

90+1'

Прошёл навес из глубины в штрафную нижегородцев, Александров проиграл позиционную борьбу Даку, и Мирлинд опасно пробил головой в прыжке метров с 14 — рядом с левой штангой получилось!

90'

Семь минут добавляет Роман Сафьян!

88'

Укрепляет Сергей Юран оборону на последние минуты, выпуская Тихого вместо Калинского.

87'

Пошёл диагональный навес слева в штрафную «Пари НН», где за мяч никто из казанцев не зацепился.

85'

Давит «Рубин», но никак не удаётся гостям нанести завершающий удар и сравнять счёт.

83'

После аута на левом фланге казанцы доставили мяч в штрафную, но борьбу там выиграл Севикян.

81'

А Зе Турбо — вместо Тимура Сулейманова.

81'

Две замены у хозяев поля опять. Юлдошев вышел вместо Стаматова.

81'

Рашид Рахимов остался чем-то недоволен в этом эпизоде и получил от арбитра жёлтую карточку в итоге.

80'

Зотов и Фамейе врываются в штрафную чуть-чуть правее центра, Нигматуллин бросается в ноги Александру и получает болезненный удар в этом столкновении.

79'

Калинский высоко навешивает с фланга в штрафную — Дюпин уверенно играет на выходе, забирая мяч в прыжке.

79'

А Коновалов заменил Рахмоналиева.

79'

Двойная замена у гостей. Олег Иванов появляется вместо Александра Мартыновича.

77'

Удар Калинского со средней дистанции заблокирован.

75'

Зотов навесил с углового на правом фланге, Гоцук выбил мяч головой в прыжке, Иву оказался на подборе и нанёс резкий удар в касание — выше и правее цели получилось!

74'

Заморозили Тимуру ногу. Продолжает он игру.

73'

Сулейманову по ноге досталось прилично, но без фола. По крайней мере, Роман Сафьян так рассудил.

71'

Грицаенко в совершенно не предвещавшей проблем ситуации потерял мяч в центре поля, но контратака у нижегородцев не получилась из-за неточной передачи к штрафной.

70'

Майга пострадал в борьбе за мяч, оказывают ему помощь.

68'

? Мартынович опасно бьёт головой после навеса с углового и скидки — Нигматуллин тащит мяч из нижнего угла!

67'

? Сейчас хороший прострел с правого фланга в центр штрафной получился у Кабутова. Там Даку красиво пробил с разворота, но мяч зацепил боровшегося с ним Каккоева и пролетел чуть левее ворот!

66'

Кабутов неудачно навесил со штрафного.

65'

Севикян, пытаясь опередить Зотова, врезал ему по ноге и получил «горчичник».

63'

Кабутов пробил с дальней дистанции, но случайно попал в Фамейе, после чего мяч на низкой скорости поскакал по газону. Нигматуллин легко справился.

61'

А Карапузов заменил Трошечкина.

61'

Двойная замена у хозяев поля. Стоцкий выходит вместо Живоглядова.

60'

Фамейе от правого края штрафной прострелил в её центральную часть. Мяч был выбит защитником, но недалеко — Рожков оказался на подборе и резко пробил от края штрафной без сопротивления, однако в ворота не попал!

58'

Нижегородцы заработали угловой на правом фланге. Вуячич выбил мяч головой, но на подборе оказался Стаматов, который мощно пробил с левой от линии штрафной — над перекладиной получилось!

56'

Зотов получил мяч в левой части штрафной и сделал скидку на Даку, которому пробить толком не дали — да ещё и офсайд у него был.

54'

? Калинский в контратаке резко бьёт с дальней дистанции, мяч попадает в спину Вуячичу и меняет направление полёта, но Дюпину удаётся сначала почти остановить его во вратарской, а затем поймать до того, как тот влетел бы в ворота!

52'

Зотов подал с углового, Рожков из центра штрафной пробил головой — Нигматуллин на месте!

50'

ГОЛ! Кабутов от правого края штрафной простреливает к центру, Фамейе подставляет пятку, пытаясь подправить мяч в дальний угол, но попадает в Гоцука, от которого случается рикошет в сетку! При этом после удара самого Джоэля мяч, похоже, мимо ворот летел.

48'

Кабутов сместился с правого фланга ближе к центру и нанёс плотный удар, который пришёлся в соперника.

46'

У казанцев Рожков заменил Ломовицкого. Нижегородцы остались в прежнем составе.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв. Нельзя сказать, что хозяева по игре заслуживают перевес в два мяча, но счёт пока что именно такой. Не повезло «Рубину» в моменте с назначением пенальти, когда мяч в руку Вуячичу попал, а дальше равная игра была, но «Пари Нижний Новгород» ещё раз забил, а вот казанцам это сделать не удалось. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.

45+3'

Каккоев выбивает мяч после навеса с углового. Затем ещё одна подача идёт — тут уже Нигматуллин чётко действует на выходе.

45+2'

? После подачи со штрафного на левом фланге Иву оказывается на подборе, причём никто его не накрывает даже. Угочукву обрабатывает мяч и по красивой дуге бьёт под перекладину с 19 метров — Нигматуллин реагирует и тащит этот удар!

45+1'

Зотов слева навесил к линии вратарской — Александров в прыжке выбил мяч головой.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

43'

Пытались нижегородцы провести быструю атаку правым флангом с подключением Сулейманова, который прямо во время неё вернулся на поле (тут уже Тимуру помощь оказывали после небольшого повреждения), но мяч был потерян у границы штрафной «Рубина».

41'

Продолжается матч.

40'

Столкнулся в этом эпизоде Зотов с Трошечкиным, получив удар по ноге. Снова пауза у нас.

39'

Зотов выполнил передачу по флангу к углу штрафной, однако Даку не удалось нанести удар. В итоге сам Александр успел к мячу после неудачной обработки его партнёром и пробил почти от линии штрафной — после рикошета мяч к Нигматуллину прилетел.

37'

В порядке Дмитрий, продолжает он игру.

36'

Живоглядов пошёл в отбор и сам получил повреждение при этом. Оказывают ему помощь.

35'

Каккоев в прыжке выбивает мяч после навеса в центральную часть штрафной.

33'

Угловой казанцев опасным не получился.

32'

? Шанс у «Рубина»! Зотов набежал в штрафную и подставил ногу под прострел с фланга — Нигматуллин сложился и отразил мяч в сторону!

30'

Кабутов набежал и прострелил в штрафную, Фамейе стал разворачиваться и упал после контакта с Гоцуком. Арбитр показал, что нужно подниматься.

28'

ГОЛ! Нижегородцы провели быструю атаку. Калинский сделал пас к штрафной, Севикян финтами раскачал Мартыновича и красивым ударом с левой уложил мяч в верхний угол ворот!

26'

Кабутов подкараулил отскок возле штрафной и пробил с лёта! Мяч пролетел выше перекладины.

24'

Оба игрока получили по жёлтой карточке.

24'

Даку и Александров потолкались, арбитр вовремя вмешался и успокоил игроков.

22'

? Момент! Зотов выбрался на свободное пространство и плотно пробил — Нигматуллин неудачно отбил по центру, а набежавший Иву послал мяч рядом со штангой!

20'

Даку с фланга сделал пас к штрафной, Фамейе замешкался и упустил момент для удара.

18'

Нижегородцы на эмоциях продолжают идти вперёд, пытаясь увеличить своё премиущество.

16'

ГОЛ! Калинский с пенальти мощно пробил в нижний угол ворот! Дюпин угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.

14'

?Пенальти в ворота «Рубина»! Калинский выполнил подачу с углового, Гоцук поборолся, а мяч попал в руку Вуячичу. Арбитр был рядом и указал на «точку».

13'

Заброс в штрафную хозяев! Гоцук подстроился и аккуратно скинул мяч в руки Нигматуллину.

11'

Казанцы быстро перешли из обороны в атаку, Александров в подкате накрыл прострел Фамейе в штрафную.

9'

Контратака нижегородцев! Севикян убежал по правому флангу и сделал пас на Калинского, который хлёстко пробил в касание — мяч пролетел рядом со штангой!

7'

Казанцы оригинально разыграли угловой. Зотов сделал пас к штрафной, но удары Ломовицкого и Иву заблокировали нижегородцы.

5'

Первые минуты проходят в спокойном темпе, много борьбы на поле.

3'

Гости попытались организовать быструю атаку. Даку получил пас на ход, но арбитр усмотрел у него офсайд.

1'

Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Классный гол в Самаре с дальней дистанции. «Крылья» рвутся на первое место в РПЛ. LIVE
0'

В первые выходные осени пройдут последние матчи РПЛ перед двухнедельной паузой на игры сборных.

«Спартак» столкнётся с лучшей обороной РПЛ. А «Зенит» может уйти на паузу лидером
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 15:15 по московскому времени.