13' Голдобин
16' Филин
Стадион «Фетисов-Арена», Владивосток, Россия
1-й период

06'05" Горшков 07'09" Шевченко

13'36" Голдобин 16'57" Филин

2-й период

37'40" Фьоре

3-й период

46'03" Пашин 48'06" Принс

Трансляция
Автообновление
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
60'

Матч окончен! «Спартак» обыграл на выезде «Адмирал» — 4:3. Москвичи мощно провели третий период — они владели инициативой, создали много моментов и забросили две шайбы. В концовке хозяева владели шайбой, но не смогли отыграться. «Спартак» одержал восьмую победу подряд и сохранил лидерство на Западе, а «Адмирал» потерпел шестое поражение кряду. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Этот «Спартак» напомнил мне советские времена». Борис Майоров – о лидерстве клуба в КХЛ
60'

Лисовец от борта набросил на пятак! Спартаковцы выиграли борьбу перед воротами и отбросили шайбу в сторону.

59'

Шанс у «Адмирала»! Фьоре сделал пас по центру — Корбит выкатился на ворота, но не смог переиграть Рыбара в ближнем бою!

58'

Спартаковцы выиграли борьбу и убежали в контратаку, но Бурмистрову помешали бросить по пустым воротам.

58'

Хомченко ушёл с ворот! «Адмирал» вшестером на льду.

58'

Тайм-аут взял Леонид Тамбиев.

58'

Бучельников ускорился по правому флангу и бросил с острого угла! Рыбар грамотно занял позицию и прижал шайбу ко льду.

57'

Спартаковцы держат шайбу, не позволяя «Адмиралу» перейти в атаку. Пока что совсем нет моментов у хозяев.

55'

Фьоре сместился на правый фланг и набросил с неудобной руки, но шайба после рикошета отскочила в сторону.

54'

Филин набросил на пятак! Принс оказался один перед воротами, но не смог обработать шайбу.

53'

Морозов по центру вошёл в зону, продвинулся вперёд и бросил из-под защитника! Хомченко на месте.

51'

И ещё одна быстрая контратака «Спартака»! Порядин попытался прострелить на дальнюю штангу, где открывался Морозов, но Гутик перехватил шайбу.

50'

Провалилась оборона «Адмирала»! Морозов на скорости влетел в зону и бросил с кистей — шайба пролетела рядом с девяткой!

49'

ГОЛ! Талалуев ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Цыплакову помешали бросить. Шайба отскочила к Принсу, который бросил в противоход Хомченко!

49'

Чайковски получил пас на синей линии и мощно щёлкнул по воротам! Хомченко забрал шайбу.

48'

Удаление у «Адмирала». Гутик проиграл позицию и ударил соперника клюшкой.

47'

ГОЛ! Галимов сделал пас к лицевому борту, Пашин вылез из-за ворот и протолкнул шайбу в нижний угол ворот! Хомченко не успел переместиться.

46'

«Адмирал» в полном составе.

45'

Момент у «Спартака»! Локтионов вылез на пятак и прострелил на дальнюю штангу, Порядин бросил в упор, но Хомченко переместился и отразил шайбу!

44'

Удаление у «Адмирала». Шевченко в средней зоне сделал подножку Цыплакову и получил малый штраф.

43'

Много борьбы на льду. «Моряки» активно прессингуют, не позволяя спартаковцам перейти в атаку.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Адмирала» после 40 минут. Спартаковцы во втором периоде владели территорией, а хозяева действовали на контратаках. Обе команды не использовали много хороших моментов. А в концовке владивостокцы вышли вперёд благодаря голу Фьоре.

40'

Принс ускорился по левому флангу и бросил в дальний угол! Хомченко выставил ловушку и забрал шайбу.

39'

Голдобин здорово развернулся у борта и прострелил на пятак! Хомченко справился с броском Порядина в нижний угол.

38'

ГОЛ! «Моряки» навязали борьбу в чужой зоне, Соловьёв сделал пас от синей линии — Фьоре подхватил шайбу, продвинулся вперёд и броском с кистей пробил Рыбара!

37'

Спартаковцы выиграли борьбу у борта, Чайковски сделал перевод на Зайцева, который бросил в упор! Хомченко грамотно занял позицию и остановил шайбу.

37'

Контратакой ответили москвичи. Локтионов оказался один перед воротами и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

36'

Хозяева ответили быстрой атакой по правому флангу! Бучельников с кистей не попал в дальнюю девятку.

35'

Спартаковцы выкатились два в два! Порядин с фланга прострелил на пятак — Лисовец распластался на льду и помешал Голдобину принять шайбу.

34'

Савиков накрутил соперника на фланге и с кистей бросил по центру ворот! Хомченко намертво забрал шайбу.

33'

Цыплаков красиво развернулся и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба улетела выше ворот.

32'

Соловьёв подключился к атаке по флангу и прострелил в центр, но не дошла шайба до Бучельникова. Отбились красно-белые.

31'

Голдобин прорвался по центру и сделал перевод на правый фланг, Порядин в касание отправил шайбу выше ворот!

29'

Бучельников взял инициативу на себя, смело полез на пятак и бросил с острого угла! Рыбар спас команду.

28'

Берлёв сделал перевод на левый фланг, Горшков продвинулся вперёд и бросил низом! Рыбар отразил шайбу в сторону!

27'

Пашин картинно упал и получил малый штраф за симуляцию, «4 на 4» пойдёт игра.

27'

Шевченко выставил клюшку и прихватил Пашина.

26'

Не удалось красно-белым реализовать большинство. Шэн вернулся на лёд.

26'

«Моряки» заблокировали мощный бросок от синей линии, а затем шайба вышла из зоны «Адмирала».

25'

Чайковски от синей линии щёлкнул в нижний угол! Хомченко выставил щиток и отразил шайбу.

24'

Удаление у «Адмирала». Шэн не успел к шайбе и прихватил клюшкой Кина.

22'

Горшков по центру полез на пятак, но спартаковцы здорово отработали и выбили шайбу у соперника.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 2:2 после первого периода. «Моряки» агрессивно начали и забросили две шайбы к восьмой минуте. Но затем красно-белые включились в игру, стали создавать моменты у чужих ворот и ответили шайбами Голдобина и Филина.

19'

Филин в контратаке прорвался по флангу и бросил с неудобной руки в ближний угол! Хомченко всё контролировал.

18'

Кин разогнал атаку по центру и сделал скидку на Рубцова, но его бросок накрыли защитники.

17'

ГОЛ! Талалуев прорвался по правому флангу и бросил с кистей! Филин подкараулил отскок от лицевого борта и с острого угла послал шайбу в сетку!

16'

Вишневский подключился к атаке и набросил на пятак! Порядин подхватил шайбу и бросил с неудобной руки — Хомченко щитком среагировал.

14'

ГОЛ! Спартаковцы расположились в зоне, Морозов сделал перевод на правый фланг, Голдобин подстроился и послал шайбу под перекладину!

13'

Удаление у «Адмирала». Гутик прихватил клюшкой Кина и получил малый штраф.

12'

Сусуев объехал ворота, развернулся и резко бросил с острого угла! Хомченко прижался к штанге и остановил шайбу.

11'

С трудом выстояли спартаковцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Порядин.

10'

Момент у «Адмирала»! Фьоре выкатился под углом на ворота, бросил низом, а затем попытался добить! Рыбар щитками отразил шайбу.

9'

Корбит сместился на левый фланг и набросил на пятак! Рыбар справился с броском Бучельникова с неудобной руки.

9'

Удаление у «Адмирала». Порядин отмахнулся и попал Берлёву клюшкой по лицу. Судьи изучили повтор и ограничились малым штрафом.

8'

ГОЛ! Хозяева выиграли борьбу и организовали быструю атаку! Бучельников влетел в зону и сделал перевод на Шевченко, который подстроился и вколотил шайбу точно в угол!

7'

ГОЛ! «Моряки» навязали борьбу в чужой зоне, Фьоре от лицевого борта прострелил на пятак, Горшков подхватил шайбу и с близкого расстояния пробил Рыбара!

5'

Локтионов совершил рывок по правому флангу, развернулся и бросил в ближний угол! Хомченко щитком парировал шайбу.

4'

Гутик долго крутился в углу площадки и попытался вылезти на пятак, но спартаковцы выбили у него шайбу.

3'

«Адмирал» ответил атакой по левому флангу. Рыбар уверенно справился с броском Аноховского в ближний угол.

2'

Москвичи в контратаке выкатились два в одного! Локтионов сделал пас на ход Принсу, тот бросил под перекладину, но Хомченко блином отразил шайбу!

1'

Матч начался! Владивостокцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Павел Хомченко — Патрик Рыбар.

0'

Красно-белые поражают лигу ураганной атакой и лучшей первой тройкой.

«Спартак» — ярчайший клуб КХЛ. Почему же на сборную Жамнова было невозможно смотреть?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.