Автообновление
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
60'

Матч окончен! «Авангард» на своём льду обыграл «Сибирь» — 2:1. В третьем периоде омичи прибавили в движении, стали много времени проводить в чужой зоне и забросили две шайбы. В концовке новосибирцы устроили навал, но не смогли отыграться. У хозяев отличились Спунер и Гераськин, а у новосибирцев голом отметился Яковлев. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Опасно! Седтиков по центру влетел в зону, проскочил между двоих соперников и бросил — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!

60'

Гости расположились в чужой зоне. Демченко справился с дальним выстрелом Морозова, а подбор остался за омичами.

60'

Красоткин убежал с ворот! «Сибирь» вшестером на льду.

58'

ГОЛ! Омичи выиграли борьбу и организовали быструю атаку! Спунер вошёл в зону и сделал поперечный перевод на Гераськина, который продвинулся вперёд и бросил! Шайба от ноги Гордеева влетела в ворота Красоткина.

57'

Момент! Бек прорвался по флангу и сделал скидку в центр на Гордеева, который бросил по центру! Демченко спас омичей.

56'

Без моментов прошло большинство для «Авангарда». Вернулся на лёд Яковлев.

55'

«Ястребы» закрепились в зоне. Ткачёв прострелил на пятак, но не дошла шайба до Спунера.

54'

Удаление у «Сибири». Яковлев проиграл позицию и прихватил Ткачёва.

53'

Прохоркин развернулся на синей линии и бросил низом! Шайба заметалась перед воротами, но омичи отбились.

51'

Новосибирцы выиграли борьбу возле чужих ворот, Сушко бросил низом — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!

50'

Гераськин вылез на пятак и подставил клюшку под бросок Гуляева! Шайба пролетела рядом со штангой.

49'

Выстояли омичи в меньшинстве — Холодилин вернулся на лёд.

49'

Гости расположились в чужой зоне, Дубакин опасно бросил с кистей — шайба прошла рядом со штангой!

48'

Андреофф прорвался по левому флангу и резко бросил с кистей! Демченко прикрыл ближний угол.

47'

Удаление у «Авангарда». Холодилин в борьбе в чужой зоне нарушил правила против Мёрфи.

46'

«Сибирь» в полном составе.

46'

Шулак от синей линии зарядил в верхний угол ворот! Красоткин выставил ловушку и забрал шайбу.

45'

Шулак подключился к атаке и мощно бросил! Шайба ушла мимо створа.

44'

Удаление у «Сибири». Андреофф выставил клюшку и сделал подножку Венгрыжановскому.

43'

Борьба перед воротами «Авангарда»! Демченко справился с броском Михеева с пятака.

42'

ГОЛ! Ткачёв сделал поперечный перевод на правый фланг, Спунер продвинулся вперёд и бросил с кистей, а шайба попала в ногу Морозову и отскочила в ворота «Сибири»!

41'

Стартовал третий период!

40'

Штраф: 2-10.

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Сибири» после 40 минут. Во втором периоде выровнялась игра, стало больше моментов. А единственную шайбу в концовке забросил Яковлев при игре в меньшинстве.

40'

ГОЛ! Гости забили в меньшинстве! Шашков вошёл в зону и набросил на пятак, Яковлев опередил Николишина и вогнал шайбу под перекладину!

40'

Удаление у «Сибири». Аланов в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Холодилина и получил малый штраф.

39'

Шарипзянов получил пас на синей линии и мощно бросил! Шайба просвистела рядом со штангой.

38'

Николишин открылся под передачу, сместился на левый фланг и бросил в дальний угол! Красоткин щитком парировал шайбу.

36'

Мёрфи получил пас на синей линии и щёлкнул низом! Шайба прилетел в ногу Шулаку и улетела за пределы площадки.

35'

Гости перевели игру в чужую зону, Демченко уверенно справился с дальним броском Александрова.

34'

Бек открылся под передачу и с центра зоны зарядил по воротам! Демченко на месте.

33'

Быстрая атака «Авангарда»! Ткачёв прорвался по центру и сделал пас на левый фланг, Телегин прострелил вдоль ворот, но Владимир не дотянулся до шайбы!

31'

Омичи выкатились два в два! Игумнов прострелил на пятак, но Панюков с неудобной руки послал шайбу выше ворот.

30'

Игумнов сместился на фланг и прострелил вдоль ворот! Красоткин выставил клюшку и перехватил шайбу.

29'

Контратака «Сибири»! Андреофф получил пас на ход, влетел в зону и мощно бросил — Демченко сократил угол обстрела и отразил шайбу в сторону.

28'

Шашков прорвался по левому флангу и заряди в дальний угол! Демченко грамотно занял позицию и остановил шайбу.

27'

Николишин совершил силовой проход и по центру вылез на пятак, но защитники помешали бросить.

26'

Момент у «Сибири»! Климович прорвался по флангу и бросил с неудобной руки — шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону!

25'

Омичи после перехвата провели быструю атаку, Ткачёв со входа в зону бросил низом и попал в соперника.

23'

Момент! Прохоркин совершил перехват, ворвался на скорости в зону и бросил верхом — шайба пролетела рядом с девяткой!

22'

Вновь не удалось омичам реализовать большинство. «Сибирь» в полном составе.

21'

Шулак по центру ворвался в зону и бросил верхом! Шайба прилетела в шлем Красоткину.

21'

Стартовал второй период!

20'

Штраф: 2-8.

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Омичи владели территорией и много бросали по воротам, но не реализовали свои моменты. «Сибирь» в основном оборонялась и ничего опасного в атаке не создала.

20'

Николишин сделал пас на синюю линию, а Шашков заблокировал выстрел Шулака от синей линии.

20'

Удаление у «Сибири» за задержку времени игры. Бек отправился отбывать штраф.

19'

Венгрыжановский здорово поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Красоткина.

18'

Гераськин сместился в сторону и сделал скидку в центр на Спунера! Но гости накрыли бросок Райана.

17'

«Ястребы» продолжают комбинировать в чужой зоне. Большое преимущество у омичей в первом периоде.

16'

Шанс у «Авангарда»! Мартынов поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом! Шайба отскочила на пятак, а Красоткин потащил добивание Спунера!

14'

Без моментов прошло большинство для «Сибири». Ткачёв вернулся на лёд.

13'

Омичи активно прессингуют и не позволяют гостям подобраться к воротам Демченко. Нет бросков по воротам.

12'

Удаление у «Авангарда». Ткачёв выставил клюшку и прихватил Аланова.

12'

Гости совершили перехват, Прохоркин ускорился по центру и бросил со входа в зону — шайба улетела мимо створа!

12'

Спунер сделал поперечный перевод, Ткачёв продвинулся вперёд и с кистей бросил по воротам! Красоткин прикрыл ближний угол.

11'

Удаление у «Сибири». Сушко за удар клюшкой получил малый штраф.

11'

Момент! Спунер получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил верхом — Красоткин забрал шайбу в ловушку!

10'

Ткачёв с фланга прострелил на пятак! Жуков подставил клюшку и выбил шайбу в сторону, опередив Спунера.

9'

«Авангард» владеет преимуществом на первых минутах, хорошо ходит шайба у омичей. «Сибирь» в основном обороняется.

8'

Мартынов набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Шайба улетела выше створа.

7'

Контратака «Авангарда»! Гераськин убежал по правому флангу и вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Спунеру помешали замкнуть.

6'

Климович подобрал отскок от борта, объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Демченко всё перекрыл щитками.

5'

Гуляев получил пас на синей линии и набросил с кистей! Шайба после рикошета улетела мимо ворот.

4'

Игумнов в контратаке убежал по флангу и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.

3'

Не удалось «ястребам» реализовать большинство — Морозов и Мёрфи вернулись на лёд.

2'

Опасно! Ткачёв от борта сделал пас в центр на Николишина, который из убойной позиции послал шайбу в грудь Красоткину!

2'

Омичи сразу расположились в чужой зоне, Красоткин справился с серией бросков от синей линии.

2'

Гости остались втроём на 40 секунд! Морозов сфолил в борьбе на пятаке против Николишина.

1'

Удаление у «Сибири». Мёрфи за подножку против Гераськина получил малый штраф.

1'

Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Василий Демченко — Антон Красоткин.

0'

Делаем выводы о летних достижениях и неудачах команд Восточной конференции.

«Авангард» трясёт, «Ак Барс» – машина. Итоги предсезонки для команд Востока КХЛ
0'

Впервые за долгое время ни один клуб лиги перед стартом сезона не выглядит инородным телом без всяких шансов на что-то хорошее — и у нас есть минимум одна причина для того, чтобы следить за каждой командой.

23 причины смотреть новый сезон КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.